Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань

Взлет 39 (7)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю с личной победой над хлт спотом.
 а наверное хорошо учавствовать в чем то с любимым человеком
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань
Спасибо. Буду следить. Ну да, хорошо, когда можно вместе что-то решить))) Муж знает, что я в системе ФЛеди, отнесся к этому серьезно (ему с прошлого моего взлета, например, запал в душу "День холодильника" и он мне всегда напоминает про него или сам разбирает) и подбадривает  меня, подхваливает. Это тоже важно - когда не только твой внутрений голос тебя хвалит, а и окружающие замечают маленькие победы.
0
04.10.2011
38\9-13 пытаюсь вернуться в строй! МК-2 (2)

Похожие записи