Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань

МК-2 (2)

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

конечно, купи пилинг, если поры такие.

А почему ты используешь и молочко и гель для умывания?

0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань

У меня на молочке написано "для снятия макияжа", а гель - просто для умывания. Всегда считала их разными средствами. Я ошибалась?

0
04.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
И я вот с толку сбилась -  я за гель, а тут молочко надо)))
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань
Ну да, непонятно немножко. Я гелем всегда умываюсь (утро-вечер), а если с макияжем проходила, то вечером вместо геля использую молочко.  
0
10.10.2011
Взлет 39 (7) Взлет 39. День 6-7.

Похожие записи