Вообще, сидение дома очень расслабляет - практически перестала ухаживать за своим лицом. Не так давно решила, что надо прекращать лениться - а тут как раз и МК))))
Умываюсь - гель для умывания (утро-вечер).
Для снятия макияжа - использую молочко.
Крем - дневной, ночной и для кожи вокруг глаз.
Маска - 1 раз в неделю
Тоник - не пользовалась. Ледяные кубики понравились. Записала, какие травы нужно заваривать для стягивания пор - надо в аптеку)
Пилинг - надо что-то купить. Раньше пользовалась - совсем забыла про него.