Протирание кубиком льда с утра ооочень бодрит. Сегодня сделаю ещё и с мятой кубики как раз для моей жирной кожи. Крем утром и вечером присутствует, а все остальные средства обязательно докуплю и буду баловать своё личико. Может кто чем хорошим для жирной кожи пользуется??
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Висагинас
МК 2, 2 день
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Висагинас
Каюсь, смывала водой и мылом. Вчера смыла уже только водой и протёрла лица кубиком льда, а потом крем на ночь. Надо что-нибудь прикупить для этих нужд, но столько всего, что глаза разбегаются.
0
05.10.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
это точно, но ты постарайся подобрать) И больше никакого мыла!
0
05.10.2011
Ответить