Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Висагинас

МК 2, 2 день

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
а косметику чем смываешь?
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Висагинас

Каюсь, смывала водой и мылом. Вчера смыла уже только водой и протёрла лица кубиком льда, а потом крем на ночь. Надо что-нибудь прикупить для этих нужд, но столько всего, что глаза разбегаются.

0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
это точно, но ты постарайся подобрать) И больше никакого мыла!
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
А мята своя или из пакетика тоже подойдет?
0
08.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Висагинас

У меня своя есть, но думаю из пакетов тоже будет хорошо :)

0
09.10.2011
Взлет 39. День 6-7. МК-2. День 1,2

Похожие записи