Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год) Плесецк

взлет 38. дни 15,16,17.

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
лечь спать в 22? этому ж как научится?.... я себя прям ЗАСТАВИЛА вчера в 20 минут первого... А как составила план ЕЧУ, недельный, рутины просто супер))))
0
05.10.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Плесецк
спасибо.всё это я и раньше делала,просто сейчас систематизировала и задокументировала;)А на счет сна-просто в десять я уже валюсь с ног!!!!у меня свой большой дом и в основном я одна- без помощников на хозяйстве и с ребенком.так что к вечеру просто отключаюсь.
0
05.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
да, один плюс в маленькой квартире - так это мало уборки.....
0
06.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
бравоооооо
0
05.10.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Плесецк
спасибо.стараюсь.сегодня заболела,но пытаюсь не отходить от системы.
0
05.10.2011
МК-2. День 1,2 Марафон планирования,день 1

Похожие записи