Войти

МК, День 1,2

Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Привет Ирина! очень приятно познакомиться!

отвечаю на твои вопросы- действительно, детская косметика не самая подходящая для ухода за кожей взрослой девушки. В них содержится много масел и витамин Е. А нам нужно сохранять молодость как можно дольше, поэтому помимо витамина Е, в средствах по уходу должны содержаться и другие полезные компоненты. Прочти, пожалуйста пост 2 и 3 ещё раз.

Если ты сидишь дома, то всё равно ухаживать за кожей нужно (и молочко, и тоник, и пилинг, и маски, и крем)- это тоже написано между 2 и 3 постами.

Так что, пожалуйста, подбери для схему ухода и начинай действовать.

Хорошо, что ты делаешь маски из фруктов и овощей- за это хвалю!

И ещё рада, что у тебя нормальная кожа- это редкость в наше время)))

О ногточках мы обязательно поговорим, обещаю!

Продолжай наш полёт, мы рады тебя видеть (читать)!

0
05.10.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
05.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Привет! Надо поучиться у тебя в плане масок)))
0
08.10.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
:). Сейчас прикупила одну, в интернете нашла парочку... Хочется с водорослями запробовать, коллагнновые оч нравятся... Жалко что больше 2ух раз в неделю не надо. Поэтому сосредоточусь на веках и волосах.:)
0
09.10.2011
МК-2 Марафон планирования. День 3

Похожие записи