Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 28 неделя Москва

Взлет 38, день 17-18

Мама девочки (17 лет) Москва
А тебе спасибо что зачетку облагородила))
С творчеством, да, без него в декрете очень тяжко, у меня другая беда, тоже время на работу ночью, но дочка просыпается после 22 и не хочет спать без меня(( так грусно от этого.
0
06.10.2011
МК2, День 3 МП, день 3-4

Похожие записи