Войти
Мама мальчика (1 год) Воронеж

МК-2. День пятый

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
умничка! А какие у тебя маски домашнегопроизводства?
0
07.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
самые простенькие. надо вспомнить - я давно обленилась и ничего не делала)
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
А какие витаминки?)))
0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
я пью перфектил. мне очень нравится и реально заметен результат, единственное НО - это то, что запивать их желательно кефиром или большим количеством воды, иначе в первые 15 минут после приема болит желудок(
0
12.10.2011
39/9-39/10 МК-2, день 5.

Похожие записи