Это мой муж, придумалась мной для него рутинка небольшая. Нет, вообще она задумывалась как мне автоматизировать дело, а получилось что он это делает... Т.к. я, самая поздняя кто ложится спать, на ночь заливаю унитаз Доместосом, а утром, муж встает самый первый, поэтому "полет с ершиком" достается ему....
Мама девочки (9 лет)
Воронеж
отлично придумано))))правильно пусть и муж помогает))
0
08.10.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
ну он у меня и так большой помощник, но и это не помешает)))
0
08.10.2011
Ответить