Итак, волосы..
Волосы у меня вполне нормальные. Но иногда кожа головы капризничает. Появляются всяческие неприятности на голове, которые я расчесываю((( Сейчас пользуюсь шампунем для чувствительной кожи головы
Очень он мне нравится.
А бальзам у меня того же производителя, но для окрашенных и поврежденных. Все-таки я раз в месяц-полтора крашусь, поэтому не повредит такой бальзамчик.
Феном перестала пользоваться в последнее время. Мою голову по вечерам через день.