Итак продолжим))
Сегодня я предлагаю вот что:
1. Давайте помоем микроволновку!? Ставим чашечку с водой и капелькой фэри минут на 10, потом просто жесткой стороной губочки протираем - вуаля!=))))
2. Есть такое место, обязательно, на каждой кухне, куда вы ставите или вешаете свои дощечки для резки. Так вот советую заглянуть под них, нет ли там налета белого от воды, или еще каких либо разводов. Долой все!
3. ПАКЕТ С ПАКЕТАМИ!!!! у когото еще есть такой? или может вы кладете их в другое надежное место? Давайте ка сложим и уберем в ящик с мелочевкой???
4. Ну и напоследок, давайте ка нашу микроволновочку обновим??? Предлагаю интересненький рецептик довольно таки простой и у каждой хозяюшки есть это все в холодильнике, подойдет как гарнир, а на главное предлагаю закинуть куринные голяшки в пакет магги и на 40 мин в духовку, а освободившееся время потратить на посиделки на ББ или чтото приятное. Всех лаф мои хозяюшки)))
Сегодня я предлагаю вот что:
1. Давайте помоем микроволновку!? Ставим чашечку с водой и капелькой фэри минут на 10, потом просто жесткой стороной губочки протираем - вуаля!=))))2. Есть такое место, обязательно, на каждой кухне, куда вы ставите или вешаете свои дощечки для резки. Так вот советую заглянуть под них, нет ли там налета белого от воды, или еще каких либо разводов. Долой все!
3. ПАКЕТ С ПАКЕТАМИ!!!! у когото еще есть такой? или может вы кладете их в другое надежное место? Давайте ка сложим и уберем в ящик с мелочевкой???
4. Ну и напоследок, давайте ка нашу микроволновочку обновим??? Предлагаю интересненький рецептик довольно таки простой и у каждой хозяюшки есть это все в холодильнике, подойдет как гарнир, а на главное предлагаю закинуть куринные голяшки в пакет магги и на 40 мин в духовку, а освободившееся время потратить на посиделки на ББ или чтото приятное. Всех лаф мои хозяюшки)))
Молодец!!! рада что ктото следует советам))))