МК-2, день 7.

Я там сплю даже. Особенно раньше после работы. Муж проверял даже, жива ли я еще)))
12.10.2011
вот и я дремать начала в ванной... Муж разбудил
13.10.2011
я журналы читаю. В ванной по 2 часа иногда валяюсь (но не в горячей). Мне муж поесть туда приносит)))))
11.10.2011
Я уснула в ванной- а на утро глаза припухли. После ванной на следующий день сложно встаю (как и после массажа- если поздно по времени делают). Муж у тебя хороший-заботливый!
13.10.2011
Я ванны обожаю, но только тогда когда сильно уставшая или раздраженная, т.к. ванна меня моментально расслабляет и успокаивает. лежу в ней мин 15 (больше по времени нельзя, вредно) с закрытыми глазками, или журнал читаю или с дочей играю, кот. в это время пытается все свои игрушки утопить в моей ванне)))
11.10.2011
Олеся, моя дочка в ванной ещё не топит игрухи (год нам будет послезавтра), но если не спит- обязательно присутствует. Без неё как говориться и вода не освятится.Всё смотрит и проверяет за мной.
13.10.2011
Это да, они повсюду с нами)...моя когда поменьше была - кидала мне ванну все что увидит))) и тапки тоже летели))), а теперь слава богу только игрушки)))
13.10.2011
а я раньше с дочкой ванну принимала, пока вдвоем помешались)) вместе веселей А если одна тоже классно, шампунь в ванной лучше смывается опять же.
13.10.2011
Мк. День 5,6,7 вроде...)) мк2-6