Мама девочки (1 год), планирую беременность
Рязань
Взлет 39 (14)
Рутинки в КЖ проверяю и выполняю)))))))) Про семейный календарь - заводить его у себя не вижу смысла. Про дни рождения родных и близких друзей не забываю никогда. И подарки я все заранее припасаю)))) Все события в семье я контролирую, знаю четко когда и что запланировано, поэтому могу сходу сказать - свободен у меня этот день или нет. А вести календарь для мужа - тоже бессмысленно - он просто забудет в него посмотреть - в итоге, все равно я ему все напоминаю).
Задание Келли - как раз сегодня хотела этим заняться - Мила все вокруг уляпала за утро. Сидим всю неделю дома с ветрянкой - уже не знаем, чем себя занять))))
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
у тебя уникальная голова, я порой если что то не запишу могу и забыть
0
18.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Рязань
Нет - голова самая обычная. У меня другие "промблемы" - я не запоминаю цены в магазине) Никогда не могу сказать - дороже я купила или дешевле, чем в другом)
0
19.10.2011
Ответить