Здесь хвастаемся проделанной работой. То есть оставляем комментарий со ссылкой на свой отчет (прошу обратить внимание, что кидаем ссылку именно поста с отчетом, а не ссылку на ленту).
С каждым следующим отчётом редактируем свой комментарий и добавляем новую ссылку.
В итоге в Вашем комментарии будет 31 ссылка.