Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

МК 2, шаг 11

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Тоже хочу такой тональный крем попробовать, расскажите пожалуйста, подробнее, какая у него текстура, не тяжелый он, и какая у вас кожа) У меня комбинированная, нужно маскировать пятнышки и выравнировать тон, и в то же время нужен легкий крем, незаметный. Это про него?
0
17.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
оо да!это он, он очень легкий, просто когда нанесешь, ощущение, буд-то пудра легчайшая! кожа у меня вообще жирная, и то мою со следами от бывших высыпаний, он маскирует, выравнивает, просто красотка:) будт-то идеальная кожа :))но если слишком яркий,деыект,видно все равно, т.к. крем не сильно плотный и все-таки просвечивает,родинки не замазывает:) из всидно:) (ну как же без индивидуальности?:) а вот не нужные круги под глазами, легкие пятнышки, так их и не видно:) текстура мне очень нравится, такая,как уже писала пуфыстая,мягкая:))жиденький, не густой, очень приятный:)
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Такой клевый цвет лака!
0
18.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
там был еще подобный, но явно "блондинкински" более кислотно розовый, бее, а это гораздо приятней:)
0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Угу, такой коралловый
0
18.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
а на ногтях то как смотрится...м-м-м-м-м...
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

И у меня есть Дэнс Легенд! Вишнёвый и розовый- так красиво смотрится на серебре или золоте.

Умница, столько покупок- наверное так в душе приятно))))) баловать себя.

0
17.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
Ох,еще как приятно,я такая довольная:))
0
18.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Да, результат ухода ощущается сразу)))
0
17.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
главное-постоянство!:)
0
17.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Для этого нужен волшебный пендель или второй марафон)))
0
17.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
оо для меня это третий старт:))сначала был Марафон МК 1,потом марафон "Гармонии и красиоты", так привычки постепенно забывались,и эфффекта,как такового не наблюдала:(а в этот раз сама удивляюсь:) может потому что с лета начала борьбу и уход за лицом:) достало все:))а этот марафон ,как приятный бонус к моей борьбе за ровную,гладкую кожу:))
0
17.10.2011
МК 2/11 МК-2 Шаг11

Похожие записи