Войти
Мама мальчика (1 год) Орехово-Зуево

Мк - 2, день 8 и 9

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Молодец! Сколько у тебя тоже много всяких разностей)))) прям любуюсь сижу (люблю я в косметичках порыться)

И я ношу всегда длинные ногти.

А что за фиолетовая жидклсть (крайний флакон)?

0
17.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
cпасибо.При переезде часть выкинута была,чем не пользовалась долго и что просто не нравилось.
с Длинными удобнее,правда? ))
это сушка.По цене дешевенькая,но так же как умная эмаль сушит не плохо.
0
17.10.2011
МК - 2. День 8 - 9. Марафон планирования. День 10-11

Похожие записи