Эстафетка Вторник 18 октября
FLY - эстафетаПривет, милые Флаюшки!
Вчера вы не утрудились? Это хорошо! Понедельник день тяжелый, сегодня разогреемся?))
Задание 1. Отмоем ванну до белизны? У меня это сделать трудно,ванна старая, но со старанием все возможно! Поделитесь, чем вы отмываете ржавчину въевшуюся?
Задание 2. Советую, в дневной сон, подойти к шкафу - полкам, где хранятся игрушки детей и быстро собрать все поломанные-старые-не рабочие и не интересные игрушки в мешок. Затем его спрятать, когда ребенок проснется и подойдет к шкафу, посмотрите - не обнаружит ли он пропажу, если да, именно эту вещь стоит вернуть, остальное - в благотворительность или на выброс. Взамен, кстати, можно приобрести и выложить игрушку подходящую по возрасту и интересам ребенка.
Задание 3. А теперь, когда мы размусорились, возьмем таз и соберем все резиновые и пластмассовые игрушки. Пускаем воду в таз с игрушками. Моем и чистые кладем в другой. Потом, либо обтереть, либо высыпать на сушилку, на расстеленное банное полотенце. Большие детки - могут помочь, а малышам - радость от новой игрушки, о которой они уже и позабыли))).
Удачного полета!