Войти

МК шаг 8-12

Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Ой, я думала это Виктория Дайнеко))))

Вера, средствами нужно пользоваться регулярно, а не когда вспомнишь и когда не лень. Если забываешь- поставь на видное место. А то ты так результата будешь ждать очень долго.

Пудрой не обязательно пользоваться, а тональным кремом желательно. Во- первых, он защищает твоё лицо от УФ лучей, во- вторых, ровный тон лица делает тебя привлекательнее. Пятна иногда остаются, ну и что…

С макияжем постараемся помочь))))

Прошу, не забывай мыть голову, ты ведь зубы не забываешь чистить, правда? Так же и с головой- смотрится очень неопрятно, да и настроение не то, когда голова сальная и волосы висят паклями.

Форма бровей в порядке. Я бы немного остригла волосы над внутренними уголками глаз, которые высоко выросли над остальными волосиками брови.

Не пропадай!

0
18.10.2011
sirop
Димочка, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот как и обещала привела себя в порядок после сна ребенка

0
18.10.2011
Милена
София, 17 лет 5 месяцев Москва

Заболел бедняжка((

Красивые брови!

 

0
19.10.2011
sirop
Димочка, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
а мне они кажутся ужасными :)
0
19.10.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
Всем мамочкам по 3 часа на Сон!:) хотя для бессонной ночи оч даже ниче. Пойду пробовать маску для глаз:).
0
18.10.2011
взлет 41 день 2 МК-2, шагаем дальше!

Похожие записи