Войти

MK2

мммм...мням-мням...я сама обожаю "вкусные" крема...у меня как-то был крем из Body Shop с запахом корицы...такой теплый и уютный аромат
0
19.10.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
пока не купила- скрабься кофем
0
19.10.2011
был рецепт? пойду перечитывать
0
20.10.2011
Взлет 41. День 3. МК-2 шаг 12

Похожие записи