в FlyLady 14 лет

МК2, шаг12 - подолжение

Для тела крем не подскажу. По мне так лучше всего детское масло для тела. :))) А для рук я делаю сама. Но и покупными пользуюсь тоже. :)  Я люблю чтоб много было и разного. :)))  Для рук делала такой- воск+ масло ши+ масло какао+миндальное масло+эфирное масло лаванды+витамин Е. На пятки тоже его мажу, хорошо размягчает. Но на самом деле можно просто купить какое нибудь одно твёрдое масло- ши или какао, или кокосовое- все они хорошо смягчают.
20.10.2011
СпасибоДаша! Подскажи а масла в аптеке можно купить? И воск... Или куда то ехать нужно? Это все на водяной баньке готовится или как?:)
20.10.2011
В аптеке только жидкие масла. А вот в магазине для мыловаров-  там точно есть. У вас в Москве их много! И всё на водяной бане.
20.10.2011
Ириша, тоненькие, отращивай давай или тенями корректируй. А то совсем не заметно. Молодец что "шуршишь" с рецептами красоты))))) Со временем всё прикупишь, не расстраивайся, не всё же сразу. А настроения почему нет???
19.10.2011
ну вот в предыдущем посте показала с карандашом... а отращиванием уменя называется отращивание на верхнем веке редких волос. :) да что то муж от рук отбился. :))))
19.10.2011
МК - 2.день 9.10. МК2, шаг 14.