Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

МК день 14

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Попробовала определится с цветами одежды которые мне идут, мне кажется что идет коричневый, зеленый, серый и некоторые оттенки синего (помню был у меня шарф ярко синий с голубым и мне многие говорили что он мне к лицу). мне кажется я осень, я права или ошиблась?
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у тебя даже глаза с золотыми вкраплениями))))

Бордовый тебе тоже очень идёт!

0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Значит я права, я осень?
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
думаю, да
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
И улыбайся почаще- смотри, как тебе здорово с улыбкой!
0
20.10.2011
Взлет 41, дни с1 по 4 МК-2, День 12-14

Похожие записи