.Для меня сегодня самое сложное задание, уж с подбором цвета у меня всегда было не очень, боюсь ошибиться. буду стараться, не уверена что и справлюсь за 1 день :(, но главное что есть такая напоминалка - подсказка и поняв свои цвета можно будет посто пользоваться нужными вариантами и советами.
ну а в дополнение еще одно мое фото (честно в близи я как то стремно выгляжу :)).) Причем нашла крем-пудру кажется, и вроде цвет повыравнивался, но на фото из-за вспышки что ли блестит больше чем я вижу себя в зеркале.

ну а в дополнение еще одно мое фото (честно в близи я как то стремно выгляжу :)).) Причем нашла крем-пудру кажется, и вроде цвет повыравнивался, но на фото из-за вспышки что ли блестит больше чем я вижу себя в зеркале.

