Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Клин

МК-2, День 12-14

Мама девочки (16 лет)

Моника Белучи - это да, согласна!!!! Я ее тоже обожаю!

А макияж - шикарный, ты меня прям заворожила

0
20.10.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Клин
Спасибо)))
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

ты прям Деми Мур мне напомнила на последней фотке)

на второй фотке и кожа и глаза холодного цвета. 

Ты цвета прикладывала? Может правда Весна?

0
20.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
а мне кажется лето-мне кажется похоже
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Нужна фотка на улице, при естественном свете, а то вообще не понять) на первой кожа теплого цвета, на второй холодного)
0
20.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Думаю -лето) или весна)))
0
20.10.2011
МК день 14 Взлет 39 (17,18,19)

Похожие записи