Вот мой повседневный макияж: база под макияж, консилер под глаза, пудра и помада без карандаша. Это для дома на каждый день.
Мой идеал это Моника Белуччи, она прям такая Женщина. Вот сейчас она после рождения двух детей немного поправилась, но как несет себя, а?
Марин, Одри Хепберн на все времена наверно самая изысканная и элегантная.
ПС. Вспомнила былое и накрасилась как положено - глаза, губы. Ведь еще совсем недавно мой повседневный макияж был таким:
Девочки помогите мне определиться с цветотипом. Волосы у меня каштановые золотистые, кожа сами видите с веснушками, глаза голубые. Цвета я выбираю больше наверно холодные, как у Лета палитра. Но тут мне сказали, что мне надо носить теплые цвета, я Осень, но цвета совершенно не мои, может я Весна?
мне кажется похоже