Отчитываюсь сразу за три дня: постель заправляю сразу, как только встали - нашу и детскую. В утренние рутинки этот пункт внесла. Спать ложимся в 23.00 - у нас так давно заведено. Заповеди ФлайЛеди перенесла в КЖ - отдельный раздел. Задания Келли выполнила интуитивно - на ББ не смогла войти, но как раз в эти дни перебирала детские носочки и разбирала в аптечке - проверяла наличие анипростудных средств))) Ванную тоже поддерживаю в чистоте. Тут Мила изъявила желание мне помочь - носится с тряпочкой в руках и все протирает. Принесла свои игрушки в ванную, все засунула в машинку, сказала: "Бельё" и на кнопки нажимает - вроде как включила. Ну и такая помощь целый день)
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Рязань
Взлет 39 (17,18,19)
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
любя детская помощь и смнех и слезы :), но так они счатсливы и у нас появляется возможность хоть что то сделать :)
0
20.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Рязань
Ага) Помошники наши))) Все ведь от чистого сердца))) Ну а когда чем-нибудь займется - я успеваю горы свернуть)))
0
21.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
а еще им свойственно играть. мультики сммотреть, чем то увлеченно заниматься, НО как только мама садится за комп или решает что то сделать - сразу: МАМА на ручки, сиси и прочее и только с мамой, стоит маме все бросить и малышу вроде как не очень то ты и нужна :( Меня это выводит если я ажусь работать, толькло сосредоточишься и на тебе, а если бытовые дела - тто можно и отложить немного
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Рязань
Прямо в точку) За компом сижу во время дневного сна))) И дела самые важные и не требующие "помощи" в это время делаю.
0
21.10.2011
Ответить