Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Рязань

Взлет 39 (17,18,19)

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
любя детская помощь и смнех и слезы :), но так они счатсливы и у нас появляется возможность хоть что то сделать :)
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань

Ага) Помошники наши))) Все ведь от чистого сердца))) Ну а когда чем-нибудь займется - я успеваю горы свернуть)))

 

0
21.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а еще им свойственно играть. мультики сммотреть, чем то увлеченно заниматься, НО как только мама садится за комп или решает что то сделать - сразу: МАМА на ручки, сиси и прочее и только с мамой, стоит маме все бросить и малышу вроде как не очень то ты и нужна :( Меня это выводит если я ажусь работать, толькло сосредоточишься и на тебе, а если бытовые дела - тто можно и отложить немного
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Рязань

Прямо в точку) За компом сижу во время дневного сна))) И дела самые важные и не требующие "помощи" в это время делаю.

0
21.10.2011
МК-2, День 12-14 Взлет 41. День 3

Похожие записи