Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Тверь

Взлет 41. День 3

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск
молодец, скоро нам и выкидывать-то нечего будет:))
0
21.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тверь
Боюсь, что да..к концу 31-го дня у нас в домах будет чисто, светло..и минимализм))))
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск
и мы в туфлях:))
0
21.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тверь
 на шпильках с крылышками.. с улыбкой в красивых платьях..и главное счастливые!
0
21.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Хабаровск
вот такие:))
0
21.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тверь
)))))) спасибо за юмор, Катя!
0
21.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
я вот тоже борюсь, пока побеждаю Я!
0
20.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тверь
Мне нравится твой подход! И настрой на победу. С удовольствием слежу за отчетами
0
20.10.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск
спасибо! это пока есть желание...посмотрим, что будет завтра:)
0
20.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
Все хотят секретик как с ленью бороться! Молодец!
0
20.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тверь

Это как в детском мультике про палочку-выручалочку..Палку везде найдешь, а вот выручалку..Ежик постучал по своей мудрой голове...))

На самом деле все просто, главное настрой..если чуть-чуть изменить ход событий(правда стоит больших усилий) потом всё как по маслу, да?

Спасибо, Вика!

0
20.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
мамочка с дочкой молодцы :))
0
20.10.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Тверь
Юля, спасибо!
0
20.10.2011
Взлет 39 (17,18,19) Взлет 41, день 2

Похожие записи