итак. с опозданием, но вот он мой повседневный вид. строго не судите. верх меняется, а вот штаны чаще всего остаются. вокруг игрушечный бардак, так как сынуля не спит и крушит все что видит. плюс ремонт - наше постоянное состояние в последнее время.
необутая :) что то ничего путного не придумала, что бы такое на ноги напялить. если придумаю - обязательно обуюсь!
