Войти

Взлет 41. День 4

Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия

Надо замечать, и даже выполнять! Такие ведь бумажки веселенькие!

Напиши еще в ванной свои обычные дела: умыться, тоник, крем, маска или что там у тебя?)

0
20.10.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
окей.напишу. а я уже кое-какие бумажки сняла)))))
0
20.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Нее, они все время должны висеть, пока на автомате делать не станешь)))
0
20.10.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
ааааа! ой
0
20.10.2011
Ташка-Наташка
Юля, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
мой самый нелюбимый стикер "Гладить" ну не складывается у меня с этим, глажу только то что одеть и то "на коленке".  а листики, как настоящие-летяят вместе с тобой) четвертый день полет нормальный)!
0
20.10.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

да,спасибо.

правда я со стикерами ,оказывается,не все правильно поняла.... 

это вроде как рутины записывать надо,самые что ни на есть рутинные,и не срывать,пока не привыкнешь. а я их срывать хотела после каждого выполненого действия)))

кстати, я так и не погладила)

0
20.10.2011

Наташ, молодец!

В кухне с осенними листочками красотень..

0
20.10.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва

декоретто) люблю этими штучками маскировать недостатки ))) а ремонт..не светит. муж не хочет съемную квартиру ремонтировать)

Спасибо)

0
20.10.2011
Молодчина! Осенние листочки на кухне-суперские!
0
20.10.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
спасибо)))
0
20.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
какая молодец!!!
0
20.10.2011
натка
женечка, 16 лет 2 месяцасанечка, 13 лет 4 месяца Москва
ну...осталось все это сделать) одну бумажку оторвала. и ловлюсебя на мысли,что прохожу мимо,не замечая их)))
0
20.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
а я наоборот все помечаю, но сделала немного....а то лениво станет разом!
0
20.10.2011
Взлет 41 / 4 денёчек Мк 2/14

Похожие записи