Войти

Шаг 15

BlueMaria
Вера, 19 лет 4 месяцаЯна, 15 лет 6 месяцев Тула

Всем привет! Увы, не очень "летальный" день у меня получился. 

1. Приводите себя в порядок: одеваетесь, одеваете туфли (обувь на шнурках) - да
2. Поддерживаете раковину в сияющем состоянии - да
3. Читаете Главную напоминалку -  да
4. Смотрите напоминания на стикерах - да
5. Гасите хотспоты - да
6. Подготавливаете одежду на завтра - нет
7. Записываете и выполняете свои рутины - не все
8. Расхламляетесь -  не расхламлялась
9. Делаете одно задание 15 минут - нет
10. Ваша страничка вдохновения придает вам сил для дальнейшего полета -  поглядываю туда
11. Не даете перфекционизму ни одного шанса - это да)
12. Выполняете Задание Келли - не выполнила
13. Создали свой Семейный календарь или в процессе его создания - здесь надо что-то придумать...
13. Хвалите себя за каждое выполненное задание -  да

Ну, постель я и так заправляю, мы спим на диванах, так что каждое утро наша и детская постель отправляются в диванные ящики, часть - в стиралку. Иначе это будет ужас. Хочу ещё покрыла прикупить на диван  в спальне, но лучше этого пока не делать - дети скачут, и покрывало уже в середине дня будет валяться на полу)))

В сумочке у меня порядок, а с романтическим ужином не получилось -- муж на стуках, готовить ужин было не для кого. Вот так. 

0
23.10.2011
Хоть и не очень "летательный" день у тебя был, но главное что ты "в полёте".Пусть не всегда всё получается сделать, но главное - это процесс, а не результат
0
23.10.2011
BlueMaria
Вера, 19 лет 4 месяцаЯна, 15 лет 6 месяцев Тула
надеюсь, когда детки выздоровеют, дела пойдут веселее)
0
23.10.2011
Так и будет))
0
23.10.2011
Марина
Ксения, 17 лет 3 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово

Девочки, всем привет:))) Я в последнее время не отчитывалась, но уверяю вас, что я летаю:))) Молча, но летаю:))) Я стараюсь подстроиться под свой график работы (сейчас на больгичном, но с понедельника балдеть заканчиваю), большинство заданий сваливается на вечер, а к вечеру пока все переделаю, так и из сил выбьюсь...   Даже фотала свои дела... А отчитываться уже лень... Но я летаю:)))  На работу выйду, будет немножко полегче, т.к. прибавится 2 часа чвободного времени в обеденный перерыв, а пока дите в это время спит и я ничего не делаю, что б не разбудить.

По сегодняшнему дню:

1. Приводите себя в порядок: одеваетесь, одеваете туфли (обувь на шнурках) без проблем, без забываний, это у меня в крови, видимо:)))
 2. Поддерживаете раковину в сияющем состоянии  с этим тоже без проблем, уже на автомате:)) 
 3. Читаете Главную напоминалку регулярно:)))
 4. Смотрите напоминания на стикерах таковых у меня нет...
 5. Гасите хотспоты гасю:))
 6. Подготавливаете одежду на завтра с этим проблемы:(( но сад заставит меня это делать... 
 7. Записываете и выполняете свои рутины выполняю:))
 8. Расхламляетесь после диванчика перешла к кухонным шкафам, правда по большей части не столько расхламлять приходится, сколько намывать их... Но они меня уже радуют:)))
 9. Делаете одно задание 15 минут чета не поняла какое задание??? я что то пропустила??? или доп.задание??? Если доп.задание, то прочесть его смогла только сейчас (до этого ББ не хотел мне этот пост открывать), но с завтрашнего дня начну!!! ОБЕЩАЮ:)
 10. Ваша страничка вдохновения придает вам сил для дальнейшего полета с КЖ проблемы, планирую им на выхах заняться:)))
 11. Не даете перфекционизму ни одного шанса стараюсь
 12. Выполняете Задание Келли с удовольствием
 13. Создали свой Семейный календарь или в процессе его создания  с КЖ проблемы, планирую им на выхах заняться:)))
 13. Хвалите себя за каждое выполненное задание да, свершилось, сегодня первый раз, до этого только ругать перестала, а сегодня вот еще и хвалиться начала:)))

 

Не нашла ничего про 5-минутное спасение комнаты. С ним тоже проблем нет, очень мне нравится это задание:))) Правда выполняю его не последовательно... хаотично, то в одной комнате, то в другой, в зависимости от необходимости:))) Сегодня в спальне полы помыла:)))

0
21.10.2011

чета не поняла какое задание??? я что то пропустила???

Любое задание: будь то задание Келли или расхламление мы делаем только 15 минут. После 15 мин. - обязательно маленькая передышка))

 

Выходные подходят к концу, надеюсь КЖ и семейным календарём ты всё же позанималась

Умничка, что начала себя хвалить))

По 5-и минутному спасению - это ты совершенно справильно делаешь))

МОЛОДЧИНА))

 

 

0
23.10.2011
IIII
Тимур, 16 лет 6 месяцев Москва

Кровать заправляется всегда!!!!)) так что сегодняшнее задание уже выполнено.

Так же и все рутинки выполняю. Уже накрашена, одета, себя похвалила, хот-споты загасила, все остальные рутинки идут своим чередом)))

Очень нужное задание - навести порядок в машине. Но, увы, сегодня я до нее не доберусь... Откладываю это задание на вторник (до этого момента деть будет все время со мной, не до наведения порядка в машине).

Моя машина жааааждет расхламления!!!!))))

Романтический ужин - замечательное задание!!! Побежала продумывать меню!!!!))))

0
21.10.2011

Дина, для ужина тебе творческого вдохновения и романтического настроения))

0
21.10.2011
IIII
Тимур, 16 лет 6 месяцев Москва
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.10.2011
Лиля
Егор, 23 года 5 месяцевАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

рутинки и рутины +

Постель заправляю еще с первого своего взлета. И теперь это уже привычка, делаю автоматические:) А с другой стороны, если не заправить наш диван, то места совсем маловато:) Детки обожают запрвлять диван со мной. Ведь, если выходной, они могут поиграть в "ямке"-ящике для белья или построить домик, закрыть его со всех сторон подушками и тихонько там пошалить))))

Вчера же убрала все легкие брюки и куртки на лоджию.

0
22.10.2011

Здорово, что эта привычки у вас в семье выработана! Это классно))

0
23.10.2011
Лиля
Егор, 23 года 5 месяцевАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня
Спасибо, детки не дают мне скучать))) Жизнь насыщенна))))
0
23.10.2011
mAry
Вовка, 16 лет 1 месяцГринька, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

1. Приводите себя в порядок: одеваетесь, одеваете туфли (обувь на шнурках) +
2. Поддерживаете раковину в сияющем состоянии +
3. Читаете Главную напоминалку +
4. Смотрите напоминания на стикерах +
5. Гасите хотспоты +
6. Подготавливаете одежду на завтра +
7. Записываете и выполняете свои рутины +
8. Расхламляетесь +
9. Делаете одно задание 15 минут + С сегодняшнего дня строго по 15 минут.
10. Ваша страничка вдохновения придает вам сил для дальнейшего полета
11. Не даете перфекционизму ни одного шанса Да
12. Выполняете Задание Келли. Помыла пол, а так как осталось время вымыла еще раковину и унитаз.В детской хот-постов нет. Дети слишком малы для них.
13. Создали свой Семейный календарь или в процессе его создания. Да
13. Хвалите себя за каждое выполненное заданиеОбожаю себя за чистоту.

Кровать заправила пледом. На романтический ужин времени нет, едим урывками или шепотом, чтобы детей не разбудить. Да и холодильник полон еды, мы с мужем еще те едоки. Уже приготовила жульен, осталось его только в духовку пихнуть. Добавила в календарь пятницу как уборку в сумочке и машине (машины у меня пока нет, но когда-нибудь будет же)

0
21.10.2011

Замечательно справляешься)) Огромный Флай-потенциал у тебя))

0
23.10.2011
Постельу меня заправлялась всегда (и до взлетов), поэтому это задание выполнено, в КЖ все таки этот пунктик внесен, вдруг забуду .Рутинки выполняются)))) Машина - это территория мужа, он мне позволяет ее только мыть (что надо сделать в выходные). Романтического ужина с мужем к сожалению не будет.  Решили с бывшими коллегами по работе встретиться.
0
24.10.2011

Понятно)) отчётик принят))

По постели - +++

0
24.10.2011
Спасибо!!!!
0
24.10.2011
Мария
Роман, 16 летЕвгения, 14 лет 1 месяц Нижний Новгород

Постель всегда заправляю сразу!!! В рутину добавила.

Разобрала сегодня 3 ящичка и опять набрала кучу всего на выброс))) Хотя думала, что всё уже выкинула!!!

Хотела фотки выложить, но инет опять подвел и ничего не загрузил.

0
21.10.2011

Умничка, отлично справляешься))

0
23.10.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 7 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень

Все рутины утренние и вечерние выполняю:-)продолжая все расхламлять собирать на новую квартиру:-)в сумочке у меня порядок:)машины нет у меня:(постель еще вчера поменяла,застелать я то застелаю то нет.но теперь постель буду застелать каждое утро:-)я молодец:-)
0
21.10.2011
Отличнго справляешься)) Умничка
0
23.10.2011
Дашуля:)
Илюшенька, 15 лет 7 месяцевЕвгения, 6 лет 10 месяцев Тюмень
Спасибо:-)
0
23.10.2011
Марина
Никита, 16 лет 9 месяцевКонстантин, 12 лет 9 месяцев Белгород
Ну с постелью у нас всегда порядок) Задание Келли выполнила. Погасила хотспоты в детской, заодно и в ванной и вымыла в вынной пол (очень хорошо помыла). С остальным кажется тоже порядок)
0
21.10.2011

И замечательно))

0
23.10.2011
Шаг 14 Шаг 16

Похожие записи