Всем привет,вот и мой отчёт,Как обычно утром УР,раковина блестит вместе с плитой,читала Келли,сходила ,купила тетрадь на кольцах,какая я хорошая,пригожая,рукадельная,самая лучшая,самая любимая
,и приготовлю
и поем
и спать уложу
и тортик испеку
Вот такие мы хорошие

,и приготовлю
и поем
и спать уложу
и тортик испеку
Вот такие мы хорошие