Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Взлет 39, дни 17 - 20.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ложиться спать почти у всех мам сложность :)

. Ты совершенно права, главное это желание и вера в себя, не у всех все сразу чисто и гладко получаетс, не зря говорят первый блин комом, бывают и ленивые дни, когда и рутины то сложно выполнить, а бывают такие продуктивные что потом неделю поти делать нечего. Ой, как приятно,как приятно :).

0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да! Я когда только начинала флайледничать, как-то не пошло сразу - но я не отступала и втянулась так, что стала почти "профи"))) А с появлением малышки как-то особо не заладилось, точнее не было системности. Сейчас все еще тоже не гладко, но я пытаюсь организоваться так, чтобы ФЛ работало и в данный момент)))
0
24.10.2011
МК день 15. МК-2 шаг 14-15

Похожие записи