Войти

МК-2 шаг 14-15

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

вау! молодец, сколько фоток!!! коричневый - ве бест! первый раз выижу человека, которому так классно в этом цвете! :) еще понравились фиолетовый, синий, зеленый. глубокие цвета оч классно!!!

ты писала Юли тест. оч классный! ты по нему кто?:) Олеся давала некотрым ссылку на типажи. там оч расширенно... уменя точно есть.. не помню в каком отчете.. могу посмотреть..

0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
я по нему лето только не очень хочу в это верить я обожаю золото и ему не изменю т.к. на серебро у меня аллергия не мой это металл, и я люблю белый цвет вот и не хотелось верить от белого откажусь не столь это важно!!!
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

а я хотела быть летом.. но что то после долгих мучительных  раздумий, тестов и бессоных ночей ( шутка), я все таки согласилась с тем что я весна. контрасная. Олеся скидывала ссылку. и причем оч много моего там... ну это я так, к слову. хотя пока не решаюсь еще раз посомтреть на ужасную цветовую весеннюю гамму. :)

золото благородный металл, оно с глубокими цветами оч даже.. я тоже сербро не пнимаю. :) у меня и золото есть белое...

0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
я чисто белое золото не люблю люблю в сочетании с желтым.... и я очень хотела быть Зимой!!!!
0
24.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

:) покрасишься в черный цвет, намажешься оливковым тонаком! и вуаля: роковая зима! :)

0
24.10.2011
Мама девочки (16 лет)

коричневый и серый идут однозначно...еще также некоторые оттенки синего, голубого, фиолетовый - отлично не тебе смотрятся...прям твое!

А вот желтый, красный, оранжевый, белый - неееет!!!

Похоже что ты лето!!!

 

0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
спасибо за подсказку.
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
мне больше всмего понравилось в красном и коричневый. Жёлтый 100% нет.
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
спасибо за помощь.
0
24.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
КОРИЧНЕВЫЙ, синий-фиоолетовый)))
0
25.10.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Спасибки!

0
25.10.2011
Мама девочки (16 лет)
на мой вкус, идёт: 1, 4, 8, 10, 11.
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
спасибки
0
24.10.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
4,6,11 очень
0
23.10.2011
Мама девочки (16 лет) Ставрополь
спасибо
0
24.10.2011
Взлет 39, дни 17 - 20. МК -2 ДНИ с 7 по 15

Похожие записи