Войти

МК - 2. День 13-14-15.

Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва

Светлана, привет! Давно ты не писала нам. Со временем, конечно, у тебя будет много всяких средств по уходу за собой, не всё сразу.

И у нас будет отдельная тема о подборе гардероба, о покупке вещей.

0
24.10.2011
Клева!!!!  Мы ударно трудились на огороде, готовили его к зиме, и поэтому времени не хвататило для отчетов. Но я с вами!!!
0
24.10.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
Ох,в своем доме, вообще времени на себя крайне сложно выделить:),да еще и с детьми! 
0
24.10.2011
Согласна, трудновато, но стараюсь)))
0
24.10.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
молодец, потом детки будут гордиться своей мамочкой:) а тебе будет втройне приятно:))
0
24.10.2011
Спасибо Леночка!
0
24.10.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
я воттоже мечтаю,чтоб мои сыновья гордились мной:)даже есть типа мечты-вот иду я вся такая красивая, молодая,а мои мальчики уже взрослые:) а я с ними под ручку иду,с моими богатырями:) и все смотрят на меня,и говорят моим мальчишкам-какая у вас мама!молодая!:)))
0
24.10.2011
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

лучше: какая у вас подруга: ухоженная с мудрыми глазами...

0
24.10.2011
Это тоже здорово))) Я еще когда в школе училась, ездила к сестре в гости в Казахстан, и в поезде видела женщину, она на меня произвела огромное впечатление. Женщина выглядела очень хорошо (ухоженная) и только увидев ее шею я поняла, что она выглядит намного моложе своего возраста. Не знаю почему вдруг вспомнила этот момент?
0
25.10.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
ДА, для детей хочется быть другом! чтоб они делились и советовались, не в гаражах за домом.
0
25.10.2011
Твоя мечта обязательно сбудется!!!!!!!!!!!!!!! Мне сейчас про сына, некоторые говорят,  думали, что он твой брат. (А был случай,  идем вместе под ручку, и у него попросили закурить. Я говорю он не курит, а мне в ответ. Девочка, а тебя вообще не спрашивают. Было смешно.) А вот когда дочка подрастет, хотела бы тоже, чтобы нас считали сестрами. Будем стараться. Правда?
0
25.10.2011
Елена Ст.
Даниил, 19 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 5 месяцевВасилий, 8 лет 8 месяцев Москва
Вау, здорово! будем стараться:)
0
25.10.2011
Ага!!!
0
25.10.2011
Взлёт 39, день 21 МК2/16

Похожие записи