Войти

Взлет 41. День 6

Ташка-Наташка
Юля, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
с рукодельными принадлежностями красота получилась, я свои храню в закрытом ящике, тк не имеюотдельного стола, недели две, может больше даже приучала себя все на места класть сразу же после использования, теперь даже за закрытими дверями ящика-красота у меня
0
24.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
спасибо, у меня еще под столом огромный ящик с тканями....там я чуть позже разберусь!
0
24.10.2011
Ташка-Наташка
Юля, 15 лет 10 месяцев Зеленоград
ой, про ткани зря вспомнила, тоже их чтоль в коробку определить, чтоб в пакете не мотылялись понапиханные...хотспот на завтра))
0
24.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
у меня наверное тоже....но он не на 2 минуты, а минут на 15-30)
0
24.10.2011

 На рукодельном столе красота понравилась! Умница! 

0
25.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

спасибо! сегодня только я не такая молодец!

плохо летаю....

0
25.10.2011

)хвали себя больше, завтра будут высокие полеты)

0
25.10.2011
Елена
Виктория (Зубастик), 17 лет 5 месяцев Москва

Корорбочки клевые. Я вот себе все хочу только так жаба давит. Я правда не рукодельница. просто хочу под нитки, иголки ну и всякое такое.

Молодец

0
24.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
вот под нитки и прочую дребень и использую)
0
24.10.2011

хвалим-хвалим!умница!

0
26.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск

) спасибо!!!

0
26.10.2011
Юлия
Никитка, 16 лет 7 месяцев Москва
какая чистота)) умница :)))
0
24.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
спасибо!)
0
24.10.2011
Вита
Егор, 15 лет 9 месяцев Феодосия
Какие коробочки для рукоделия удобные!
0
24.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
ага! по крайней мере все на своих местах!
0
24.10.2011
Ого какая скорость! Ты-молодец!
0
24.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
надо ж прийти в себя?!)
0
24.10.2011
Арья
сын, 16 лет 5 месяцев Москва
красотааа)))
0
24.10.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 9 месяцев Подольск
спасииибо!)

0
24.10.2011
МК2/16 МК 2, шаг 16

Похожие записи