Выбрала для себя стиль (не сегодня, давно еще) деловой леди.
На моей попе хорошо смотрятся брючки, Да и удобно в них.

Поскольку мне еще не 45, тот люблю такие платья-сарафанчики. Кстати, насчитала у себя 5 черных водолазо-кофточек, которые ношу как основу.



Хочу носить такие туфли:

А ношу такие:


Сумочка должна быть вместительной и лаконичной:



Ну вот как-то так)
Исчо хочу себе резиновые сапоги и парку для прогулок с малышом. Ну и спортивный стиль мы не отвергаем)