Войти

МК - 2. День 16-17.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

конечно, будем! Я уже всегда себя осекаю, как только рука к щеке тянется)

да, нас обязательно кто-то оценивает! Например, наши детки. Или какая- нибудь девочка подросток, для которой мы являемся объектом для подражания (они так не уверены в себе в подростковом возрасте)

0
27.10.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет)

Я сейчас пишу списочек, чего не надо делать, вложу его в КЖ и буду перечитывать периодически, чтобы помнить. А то память такая штука, помнишь..помнишь.., а потом оп! в нужный момент и забыла. Подростковый период, это да, сами в таком возрасте были.

0
27.10.2011
Взлёт 39, день 24 МК 2/19

Похожие записи