Утренние и вечерние ритуалы выполняю, сегодня был скрабик и маска. Завтра сделаю обязательно с утра масочку для волос. Сегодня ещё с утра бровки пощипала. Стараюсь следить за походкой, жестами и манерами. Понимаю, что мне не хватает парочки костюмов, а лучше троечку сразу :) Рваные колготки и чулки не коплю, а выкидываю, только неделю назад избавилась от застированноого и не нужного нижнего белья.Стринги не ношу уже больше года, а только на той неделе поднялась рука всех их отправить на свалку. Всё, хочу новый комплектик нижнего белья! Завтра наверное побалую себя. Вчера купила крем-гель для жирной кожи, скоро буду мазюкаться, как только старый закончится.
нельзя себе отказывать! Конечно, побалуй новым комплектиком!
Молодец, всё выполняешь!
0
28.10.2011
Ответить