МК-2,Д-20
Отчитываемся по заданиямГоловные уборы. Пешком хожу очень редко, поэтому чаще без головного убора. Но на всякий случай есть вязаный белый берет, и две шапочки вязаных- одна белая, вторая черная в комплекте с шарфом. Летом иногда ношу белую шапочку ажурной вязки. :))) Панамки люблю летом- у меня джинсовая и клетчатая. :)))
Перчатки- есть кожаные на осень- черные и темно-вишневые, и на зиму- коричневые. Сейчас ищу на зиму из белой кожи, с меховой опушкой. И имеется куча вязанных перчаток и варежек.
Украшения....Мммм.....:))))) Как я их любила раньше! Меняла каждый день серьги, цепочки, бусы, кольца, браслеты. Практически всё серебряное, золото есть тоже, но намного меньше. Сейчас появилось много бижутерии PILGRIM у меня, нравятся мне их выбор.
Сумки- есть всяких цветов, фасонов, размеров. Рюкзачки тоже имеются.На лето удобно.:)