Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

МК-2, шаги 20-24

Мама двоих (11 лет, 11 лет)

про вина не совсем согласна- привезла из Франции достаточно много вин- кислятина далеко не все- зависит от сорта винограда, от года, от выдержки.  Кьянти тоже разное. Как раз вчера были во французско-итальянском ресторане- там пили кьянти: очень хорошее. Потом пили кьянти дома- совсем другое, более терпкое. Но тут могу и ошибаться,  так как дома кьянти пили после "золотой" текилы.

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это всё ты его на подвиги сподвигла!!!)))

0
06.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

как классно когда муж умеет одеваться

0
05.11.2011
Взлет 41 день 14 41/15

Похожие записи