Сегодня проснулась в прекрасном настроении, прогулялась по морозцу с дочкой, взбодрилась. Уложила дочку спать и пошла начинать полет. А вот и отчет:
раковина до

а вот после

Красота!! Самой нравится
Сегодня проснулась в прекрасном настроении, прогулялась по морозцу с дочкой, взбодрилась. Уложила дочку спать и пошла начинать полет. А вот и отчет:
раковина до

а вот после

Красота!! Самой нравится
И мне нравится
Отличная работа!!!
Оля, прямо празднично сразу стало! И как будто не зима за окном, а лето!