Войти
Мама троих (15 лет, 5 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Взлет №42. День 1-2

Мама девочки (9 лет) Воронеж

все равно молодец)))и тебе удачного полета!

0
08.11.2011
Мама троих (30 лет, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! И тебе тоже) 

0
08.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

спасибо)

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Вы на самом деле молодец!!! Главное поддержка, а мы будем поддерживать друг друга чтоб долететь до конца всем вместе. Я вас прекрасно понимаю, т.к у моего карапуза тоже зубы лезут, да еще и сопли. Капризы на полдня обеспечены.

0
08.11.2011
Мама троих (30 лет, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!!! Мы с соплями почти месяц боролись, помог сок каланхоэ 1:1 с водой разводила и капала, попробуйте

 

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

Главное, что с нами летите))) Мы вас не бросим, вы умничка!!!

0
08.11.2011
Мама троих (30 лет, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо большое!!!! Буду стараться!

 

0
08.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

И тебе успешного полета!! Начало положено - это главное=)

0
08.11.2011
Мама троих (30 лет, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! 

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Находка

Молодец, у нас все получится! Иметь троих детей да еще и решиться на полет - это настоящий подвиг!

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Омск

Как все знакомо. А у Вас еще и в двойном размере!

0
08.11.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

Нормальный денек... Счастливого полета!

0
08.11.2011
Мама троих (30 лет, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! И вам того же)

 

0
08.11.2011
41/15/2 Взлёт 42 день 1

Похожие записи