Вот такая она была, моя чучелка!))))

А потом я ее помыла:
Помыла я ее замечательным Пемо-люкс-ом, он без хлора и его очень люблю.

А потом я ее помыла:

Помыла я ее замечательным Пемо-люкс-ом, он без хлора и его очень люблю.


Чистюлька-красотулька
Молодец, прям глаза радует чистая раковина)))
Тоже такие тряпочки люблю. А мистер мускул хорошее средство? Все не решаюсь попробовать. :)
очень! я им и плиту мою, и посуду если совсем ужас, замачиваю. И даже жирные пятна на раз два с одежды вывожу! и краску не портит! довольна как удав уже давно только его беру, еще хочу силит бэнг попробовать от налета!