Войти

Взлет 42,день 3.

Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

умничка!у меня такая тетрадка есть)в универе покупала)лежит вся исписанная лекциями))

тоже хочу прикупить скорее))надеюсь сегодня куплю)))

0
09.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Давай,давай!
Говорят хороший КЖ помогает все систематизировать.)Будем надеяться!)

0
09.11.2011
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

я знаю точно что это помогает))))главное туда не забывать заглядывать))

и еще хорошая вещь писать планы на год,да и вообще свои желания,все расписывать как стремиться будешь к ним, чтоб достигнуть и действительно потом все получается))))

0
09.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Ой ,Маргарит,я верю!Очень верю!
Вот только все никак не соберусь....(
Я ведь второй раз уже взлетаю.Теперь планирую что насовсем.
Потом хочу пройти Марафон планирования.Чтобы научиться всему этому.Планировать всегда и на год...)Но на самом деле все зависит от меня.И от моей услидчивости и лени.Если взять себя в руки,то и здесь долечу и на Марафон запишусь.)
А ты уже летала?С Fly Lady?

0
09.11.2011
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

нее я первый раз Оль))))я подписалась давно уже на сообщество,как раз запустили полет 41 через несколько дней,но я не решилась)))подумала что не готова)и пока читала и вдохновлялась)))и вот решилась на 42,посчитала что пора)))

я тоже хочу чтобы этот полет выбил лень и дисциплинировал меня)и оч хочу в марафон красоты)))я хоть и ухаживаю за собой,но оч хочу чтоб все было до автоматизма,а не от случая к случаю)

да и просто пока я не работаю сижу дома,да и потом же соберусь беременеть,а с маленьким ребенком боюсь вообще зачахну)))поэтому подготовка за ранее)))и  еще надеюсь прибавит мне скорости в уборке))а то я так люблю долго капашиться разбирая свой хлам жуть просто)))

и вообще давай дружить)))прям чувствую от тебя такое тепло исходит и доброта)))сижу и улыбаюсь)))

0
09.11.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Супер! Ты даже оформлять начала! Красиво!!!:)
Мишки Тэдди я смотрю в почете :)))))
А что за One Note? Кинь ссылку плиз!:) Интересно посмотреть)))

0
09.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва
Тамарочка,это программа Windows есть разные версиии 2007 года,2010.
Я скачивала бесплатно 2007 года.
Вот можешь посмотреть про эту программу подробнее.

0
09.11.2011
Тамара
Варюшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Ааааа, ясно!
Ща гляну! Спасибо!))))

0
09.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва


0
09.11.2011

Молодец))  я вот тож хочу в

One Note ( или фотошопе)попробывать . ну хотя бы начаньные странички сделать потом распечатовать .. а все остальное  от руки))
0
09.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Попробуй!
У меня к сожалению принтера нет.)
Но думаю что позже будет.)

0
09.11.2011

у меня тож)) буду мужа напрягать

0
09.11.2011
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

Как сеьезно настроена, даже рамочки в тетрадке нарисовала))

0
09.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Ага,что-то так захотелось что бы КЖ был самой любимой тетрадочкой,как дневнички в детстве.)))

0
09.11.2011
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

конечно станет, будешь туда с улыбкой заглядывать на такую красоту)))

0
09.11.2011
Екатерина
маленький принц, 17 лет 8 месяцев Подольск

Здорово! Я тоже хочу тетрадку с мишкой. Всё, в выходные побегу в книжный!!!

0
09.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Очень удобно!Беги!)

0
09.11.2011
Екатерина
маленький принц, 17 лет 8 месяцев Подольск


0
09.11.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

молодец, красивый КЖ, люблю мишек тедди:)))

0
09.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Я тоже.)Жалко у меня принтера нет,я бы их напечала и в КЖ,они меня умиляют.))

0
09.11.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

и у меня нет принтера, а я буду все от руки писать, наклеечек может еще каких нибудь прикуплю...посмотрим как дело пойдет:)))

0
09.11.2011
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Тетрадочка -  такая здоровская!!!! Тоже хочу такую тетрадку))) Все надо срочно в магазин идти....

0
09.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Давай-давай,беги!
Я думаю найдешь!Удачи!

0
10.11.2011
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита

Вот умница, даже КЖ подготовила)

11 (также как и 27) - любимое число ФлайЛеди. Ещё услышите об этом

0
09.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Спасибо,Юлечка!Стараюсь.)
Теперь 11 глотков считаю даже,прям аж смешно.))))

0
10.11.2011

Симпатюлька какая получилась:) Я пока только наклеечки у сестры выклянчила (для украшения)

0
09.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Спасибки!

0
09.11.2011

молодчина, а тетрадочка вообще отпадная!!!!

0
09.11.2011
Ольга
Сашенька-любимая малявочка, 14 лет 3 месяцаМайя  любимая пупсенька, 2 года Москва

Да,главное ее еще и применять потом.

0
09.11.2011
Взлет 42, день 3 Взлет №42. День 3

Похожие записи