Здравствуйте, дорогие флаюшки. Раковину вчера отмочила и надраила. Фотоаппарат как назло разрядился а на зарядку поставить как-то руки не дошли, так что фотки выложу потом. А щас пойду приводить в порядок себя.
Катюша фото это не главное, главное что раковина блестит и тебя радует, я тоже фото выложила только дней 10 спустя, зато сразу несколько и так была собой горда