Войти
планирую беременность Воронеж

Взлет 42 день 3 и 4

Мама девочки (16 лет) Миасс

Не у тебя одной летняя обувь еще не убрана)))

Умница)))

0
09.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

спасибо)))сегодня убрала наконец-то йухуу))завтра покажу)))

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс

молодец!!!

0
09.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

не представляешь как я горда собой)))а то вообще обленилась)))

так что ты там давай тоже уже разбирай летнюю обувь))

0
09.11.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс

постараюсь)))))))0

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Хи. Не одна я такая,кому стикеры не нужны. Я как то запоминаю,пока еще мало в ритуалах,даже в свой Кж редко гляжу. Вот найду тетрадочку с кольцами,сделаю по новой:-)
0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

ну ты прям летчица)) решила всех обогнать)) ну мы тебе догоним)) ждем полку))

0
09.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

да мне просто надо разобрать срочно ее))а то сегодня снег выпал и обувь совсем некуда ставить)))

0
09.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

ну пока еще начало все же)))да и стикеры будут,но вклеены в КЖ на первую страницу,просто вся беда в родителях)не хочу чтоб меня доставали)))

ну у тебя уже есть КЖ,а у мну нет)))

0
09.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Это ты-то никуда не спешишь? Ты очень даже спешишь. 4 день ещё не наступил - а ты уже отчитываешься)

Задания выкладываю вечером, но сказывается разница во времени. У меня 6 вечера, а в Москве полдень. Поэтому получается, что вы все рано получаете задания и торопитесь их выполнять)

0
09.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

ну вот разница со временем и дает знать о себе))я же не могу пройти мимо и не прочитать что там за задание)а прочтешь руки прям чешутся выполнить)))

0
10.11.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

молодец! и мне уже нетерпиться КЖ заполнять)) И в зонах уже хочется работать, потому что знаю, что там хлам и начнется реальная работа, а не то, что и так почти всегда делала. Будет интереснее.

0
09.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

я купила себе сейчас КЖ)рада безумно))тоже хочу заполнять и начать уже расхламляться)))

0
09.11.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нетешин

ого вот это скорость за 2 дня отчитываешься!!!

0
09.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

да я просто сразу решила)))задание быстро нам выдают)))боюсь ,а вдруг не успею отчитаться потом)))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград

Эх, молодец На всех порах мчишься)))

0
09.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

нее я лечу)))))

спасибо)))

0
09.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Санкт-Петербург

)))))))))))))))

0
11.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

вот вчера начала писать тебе коммент к отчету и бб завис(

у тебя классный почерк)кажется как-будто стикеры такие напечатанные были)))

0
11.11.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Санкт-Петербург

посиб)))))) у мужа еще лучше)))) я дизайнер значит не зря училась_)

0
11.11.2011
МК2 шаги 24-26 42-3

Похожие записи