Стикеры клеить по дому не интересно, потому что все все будут знать!))) да и стикеры постоянно отваливаются от стен, поэтому я клею их в свою заветную тетрадочку куда все мало-мальски важное пишу. Вот!

Спасибо!))) пока лечу!

молодец)))понравилась надпись на зеленой бумажке)а что на оранжевой написано?
Все так красиво еще написала! Молодец!:)
И цветоное еще радует))))
про жену - красиво)) А я в ежедневник все записываю, потому что в него 100% с утра посмотрю, что надо за день сделать. А стикеры у меня тоже отваливаются, особенно с зеркалов.
здорово)))буду тоже сразу в тетрадку клеить себе))) а то когда по квартире расклеены эти листочки - мне вообще не нравится...
да, мне тоже не нравиться, как будто я неряха сама по себе, только наклеечки и спасют!
В смысле пока лечу!??? Про жену,тоже себе в закладки сделаю))
пока ничто беды не предвещает, лень не теребит за уши, не тянет на диван! я в настроении, к заданиям готова)))
))) это в смысле с утра привести себя в порядок бла бла бла!!!