Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Ставрополь

О взлетах и падениях..

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Такой взрослый на фото.) И умеете та много. Моя краса даже с живота на спину не желает, не говоря уже со спины на живот.

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Лучше бы он лежал, но поправлялся))а то мы худенькие))

0
22.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Как говорили мне в детстве - были бы кости, а мясо нарастет.)

Физическая активность лучше, чем пассивность.)

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Тоже верно=))

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Ого, молодец какой, наверное рано сядет, у меня пока на бок переворачивается, не удивлюсь если к 3 месяцам тоже на живот начнет вертется

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Летчик испытатель)))))у меня постоянно он что-то делает))чуть раньше чем положено))так что готовься)))возможно твоя тож шилопопая)))

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

:)все может быть, сейчас в кровать положу, через 5 минут либо на боку, либо поперек кровати лежит 

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Точно двигатель маленький))))

0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Все детки падают,к сожалению.У моих подруг все летали.А мвлышь у Вас молодчинка!Моя наела себе щеки и попу,лежит,даже не думает поворачиваться!))
0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Ох, сколько этих падений будет еще..))я б не отказалась чтобы он еще месяцок щеки поотедал))а то мы совсем худенькие))

0
22.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Нормальные!Как раз))
0
23.05.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Ну вы шустренькие! Чувствую, меня это тоже ооочень скоро ждет. Сейчас доча ворочается с одного бока на другой, уже умеет с животика переворачиваться и вот на днях начала пытаться на животик:))) Они очень шустро это делают! У меня как начнет ворочаться, переселю на пол, чтобы быстрее ползать научилась:))

0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Кирюша спешит все делать)))и полетать захотел)))он сейчас переворачивается и начал ноги поджимать под себя и толкаться))руки вдоль тела,попа вверх,голова на щечке)))такой червячок))))

Мы на полу давно обитаем))самая ровная и твердая поверхность))

А детки они такие..сегодня еще ничего не предвещает нового умения, а уже завтра они что-то да делают))

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев
Какой умничка шилопоп! Быстренько вы!:) Мия еще никак не переворачивается.
Последняя фотка super_smilies094.gif
0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибо)))я в шоке с него))ему б лежать, да кг набирать, а он в спортсмена играет)))мы мало набираем из-за этого возможно...)))все в энергию уходит..)

0
22.05.2014
Мама мальчика (12 лет)

ТТТ,такой милый бусяка и такой активный,пусть и дальше идет на опережение,только без падений! kisses.gif

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Спасибочки super_smilies086.gif

0
22.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

А у вас ноги в рот не тащит?)) У нас такой же неваляшка-вертушка да к тому же ноги любимая игрушка)))

0
22.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Нее)))мы ножки только ручками хватаем)))до рта еще не дотянул)))

0
23.05.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

такая же фигня... Складывается — это он сесть пытается.. у нас также... 

самое страшное — пеленальник... удобная, конечно, вещь... но с ним надо глаз да глаз...

0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Пеленальник теперь да..самая страшная вещь)я его не оставляю его там теперь)

Молодцы у нас детки))

0
22.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Чернигов

С посвящением вас в космонавты) все там были 

0
21.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ставрополь

Ой, спасибо))))))

0
22.05.2014
Миссия выполнена=)))) Ох уж эти ноги....

Похожие записи