. Раковина чистая, я при параде, начала разбирать шкафы на кухне и тут раздался звонок, к нам едут гости. Что тут началось, я летала по всем комнатам, лихорадочно убираясь, спасибо всем за то, что у меня не было горы грязной посуды, а то и на это ушло бы прилично времени. Я убиралась часа 3, правда, гору неразобранных бумаг я спрятала в шкаф=). Так там пока и лежат. Потом поехала в магазин, потом готовила ужин. Зато сейчас дома у меня чистота, с вашей помощью разберу шкафы, выброшу ненужные вещи, начищу плитку в ванной и стану идеальной хозяйкой=)И наконец то у меня появится время ухаживать за собой. В этом суматошном вчерашнем дне я забыла сделать кучу звонков, которые просил меня сделать муж. Клятвенно обещала сделать это сегодня, а чтобы не забыть, наклеить на холодильник записку. Тетрадочку кстати я прикупила уже, на огорчение дочери. Она пришла со школы, увидела ее и обрадовалась, на что я ей ответила, что она МОЯ. Выкладываю фото своей гламурной тетрадки=)

