Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Иркутск

Взлет 42 день 7,8

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Как же здорово ты потрудилась!Красота!!
undefined

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Спасибо большое

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Зеленоград

Умничка! Как разобрала нишу с лекарствами- впечатлило!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Спасибо большое)))) Да уже самой если честно надоело, что все крема, баночки-скляночки валяются. У нас с рождения АД вот и мазей-кремов очень много накопилось. а тут такое место удобное для них нашлось. Но порядок должен во всем.

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Зеленоград

У меня таким местом ба ниша в комоде, тоже атопик, и тоже куча баночек-скляночек. До сих пор иногда чем-то да пользуемся((

0
17.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Столько хот-спотов погасила! Умница!
Пойду-ка и я погашу что-н)))

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Спасибо большое))))) Летать с вами легко вот и делается все на ура!!!!!

0
16.11.2011
Мама троих (30 лет, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Умница! Столько работы проделала!!! Ух уж эти мужья со своими строй материалами, у меня они по всей квартире(((

 

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Да меня вобще уже его молотки гвозди-шурупы-болты бесят. везде разбросает, а потом меня спрашивает - где лежит???? я виновата остаюсь, если он что-то найти не может

0
17.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Молодец, столько дел сделала! Полет проходит на отлично!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Стараюсь-стараюсь. Спасибо

0
16.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Чита

Молодец, Ариночка, хорошо поработала!!! Столько хотспотов погасила!! Да, кстати, мне тоже с вами всеми летать - сплошное удовольствие!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Спасибо Юленька))))

0
16.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Подольск

Ариш, ты просто умница из умниц!!!! Работа кипит, и скоро квартира ВСЯ будет блестеть!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Спасибо Катюшка. Вся наша дружная компания -это умницы и красавицы))))

0
16.11.2011
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

Красота

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Старалась))))

0
16.11.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Вот умничка,сколько всего переделала:-) и план составила:-)
0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Спасибо)))) ага, а то бывает день уходит в пустую. день проходит, а ты понимаешь, что ни хрена не сделала. Но сейчас все стараюсь делать, задания выполняю))))

0
16.11.2011
Мама девочки (16 лет) Миасс

МОЛОДЧИНКА, столько делов переделала))

0
17.11.2011
Мама девочки (9 лет) Воронеж

умница постаралась)))

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Спасибо большое))))))

0
16.11.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Какая же ты молодец!!!!

0
16.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Спасибо, стараюсь)))) на благо своему дому))))

0
16.11.2011
Взлет 41,день21 Взлет №42. День 8

Похожие записи