Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

День 6-11. Нелетная погода или отчего коровы не летают?

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

Наташа, я хочу подписаться на твои посты))))) не поверишь, я теперь не могу одевать халат, у меня сразу в глове всплывает фраза про "разожравшегося гнома", всё я его не ношу!!!! я не знаю, в какую категорию сообщества надо отнести твои посты..... может выделить отдельную?)))) а я как раз доедаю шоколадку....

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

плюнь!!!! плюнь немедленнео)))))

а халат выброси, чтоб даже соблазна не было) я сегодня именно этим занимаюсь - выкидываю дорогое сердцу: халат, тапки драные, треники, сто мильенов футболок и жутких кофточек)

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург

А я в пятницу все уродливые футболки, штаны перебрала и на тряпочки изрезала))))) мне почему-то жалко их просто выкинуть.... может быть я ещё не до конца прониклась идеей очищения своего дома.... но целая стопка нарезанных тряпочек меня уже радует)))) халат пожалела... он у меня белый и с розовыми цветочками.... сегодня приду дорежу!!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Зеленоград

Джорж Клуни (поясню для молодежи - это типа секс символ для таких старых задниц как я) Это что ж, я старая задница уже??? мне всего 26 

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Нет, Вы - не старая) просто у Вас хороший вкус)

0
05.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Зеленоград

Фух, успокоили

0
05.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Вы хотели новый полет, он начался. Но что -то я вас н е вижу в отчетах?:)
0
18.12.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

я есть) только последнюю неделю отстаю. но завтра буду исправляться

0
18.12.2011
Мама девочки (15 лет)

Знаешь, ты не одна такая.У каждой из нас бывают такие минуты.Я неделю пыталась жить по системе флай-леди,но увы...энтузиазма хватило ненадолго.Снова стала разбрасывать фантики от конфет и оставлять посуду в раковине.  Ждала коллективного взлета и дождалась, будет 1 декабря. Так что полетели вместе. Вся информация есть в модераторской.

0
28.11.2011
Вдохновение заметила я...

Похожие записи