Ах какая я молодец!
Постель я заправляю каждое утро с первого дня. Уже давно вошло в привычку.
ЕЧУ у меня тоже давно расписано....
На всё по 10 минут:
Поменять бельё
Выбросить мусор везде
пропылесосить
вымыть пол
стереть пыль
протереть зеркала.
Попробовала сегодня воплотить в жизнь....На поменять бельё у меня ущло минут 20...2 кровати...
Пылесосил муж вчера...Дальше не успела. Так как надо было суп малышне варить, идти в магазин, вызывать сантехника...
Зато по заданию Келли разобрала свой застаревший Хотспот в гостиной. Давно хотела...Вот что получилось:
До:



После:

И в пятницу ещё разобрала два шкафчика на кухне:
До:

После:

До:

После:

или говорят еще можно на пару дней распределить))) 