Всем привет))) рада вместе с вами начать полёты по дому... т.к. стало ощущать что уборка постоянно проходит, а толку 0... вот первый шаг : посуда помыта, раковина тож))) все блестит все сияет) УРА))) и конечно пару фот до и после
ДО
после
а в это время сын рассыпал и сеял кошачий корм по всей кухне)))

Хотя старшая тоже не отстаёт от Ники))) По моему даже большинство бардака от Алинки, но за то как гаркнешь, убирается как миленькая)))