Привет всем.Отчитываюсь:раковина блестит и сияет. Отмыла и отчистила. Вот только фото не знаю как поставить.
Мама мальчика (15 лет)
Долгопрудный
Привет! В менюшке, где ты сообщение пишешь, есть кнопочка - прикрепить изображение. На нее кликаешь - и выбираешь его у себя на компьютере.
0
01.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
поверим )))))) учись вставлять фото )
0
01.12.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Вильнюс
ждем фото отчета!))) а пока молодец!
0
01.12.2011
Ответить
